Ольга Бессараб

А ревность красивого человека ...от ревности не красивого человека... чем то отличается?)

Андрей Лобанкин

Ни чем не отличается. Ревность есть плохое качество, одно из проявлений комплекса неполноценности. К внешности не имеет никакого отношения. Это больше психологическая, а может даже психиатрическая проблема.

Виталий Баранецкий

Когда моему красавчику первым приступом ревности морду перекосило, я подумала: "Вот урод! ")
Ревность никого не красит и всех выравнивает. Тю на неё).

..
...я.... ....я....

Наверное, красивый из ревности зарежет дорогим кинжалом со стразами, а некрасивый тюкнет ржавым молотком, завернутым в грязную тряпку

Roza A.

Не встречала красивых ревнивцев.

Маргарита Гончарова

Разве красивые ревнуют?