Далер Джабаров

Красивая и не очень красивая женщина... как отличаются в поведении, манерах... в запросах?

Светлана Калёнова

Красивая может быть глупой и не сознавать что она красива, её и воспринимают " на троечку", а некрасивая ведёт и несёт себя как королева и её воспринимают на пять баллов! : -) Вывод один - не в красоте дело!

Stasevich Parketisto

Если не дура - ни как не отличается.

Даша

Это зависит не от внешности, а от личности, которая внутри. И некрасивая может вести себя как будто она красивая и наоборот.

Константин Загаров

в уверенности ...

Андрей Власов

ты знаешь ответ на свой вопрос, все что напишут ты знаешь сама

Елена Старостина

Интересует всегда не красивая, а которая интересуется самим мужчиной.

Ольга Чернышева

ничем не отличаются, у некрасивых даже гонора больше

Инна

Красивая гордая, с высокими запросами, повышенная самооценка, капризна, требовательна, себялюбива, эгоистична, не очень красивая хочет всем понравиться, говорит часто комплименты, больше партнёра любит, может в нём раствориться, а красивая себя больше любит, и привыкла к вниманию никогда первой не позвонит, не пытается понравиться, а ведёт себя спокойно и естественно

Ксения

Женщин вообще сравнивать нельзя!

Сент Aka God For You

Это в мозгах разница, а не во внешности

Максим Листов

что по-вашему красивая? все относительно. есть такие замечательные красивые и такие ужасные некрасивые! ! хм, но чаще - наоборот

Savanai Larsi

Красота - понятие относительное. Есть неуверенные в себе красавицы и чересчур самоуверенные дурнушки.