Роман Русин

Если за женщиной замечаешь свои манеры поведения.. . толи она мужиковата толи я женственен

) Или лучше не лезть в такие вещи?

Дмитрий Зималюкин

Лучше не вмешиваться Пусть каждый принимает решения в гармонии со своим внутренним миром и будет счастлив

Aisha Ahmed

Толи слишком с воспитанием переусердствовал. . .Манеры то - твои...

Сергей Тюленев

Да нет. Тут уж с кем поведёшься, как говорится.

Мария Евстафиади

Ты не с Тайланда случайно???))))

Merym Sarybaeva

мне кажется что если после расстования то это просто ненормально

а если все же в отношениях то это не только вполне нормально но и приятно очень даже часто

sl

Светлана Смирнова

может она просто к тебе привязалась?

Ни
Никита

Браво! Вымуштровал под себя

Владислав Сапрончев

А может она просто подстраивается, чтобы для чего то слиться с Вами в "одно целое"? Такая мысль, Вашеи мужскои логике в голову не приxодила?)

На
Наталья

может, вы просто похожи и подходите друг к другу .