Татьяна

Как научиться быть мягкой, женственной, грациозной как во внешнем поведении; движениях; мимике, так и в манере общения?

Помогите!

Андрей Соколиков

Таковой нужно родиться

Игорь Игорь

следить за собой, осанкой, движениями... так, будто на тебя всё время смотрит тот, в кого ты влюблена. при этом никакого выпендрёжа дурацкого, просто красивая девочка... ровная спинка, ножки вместе, не горбимся, руками не машем, никаких резких телодвижений. очень полезно мимоходом на себя в витрины глянуть. с лица прочь недовольное выражение, унылость и мрачность. идиотских улыбок тоже не надо.

Ан
Антон

побольше наблюдать таких вот девушек, как вы описали. Человек учится в том числе и через подражание. А через книжки этому научиться нельзя. И еще следите за своим внутренним состоянием, иначе все это будет фальшиво и к тому же будет слишком много энергии от вас требовать и истощать силы на постоянный самоконтроль в поведении.

Татьяна Афанасьева

По инету тебе никто в этом не поможет

Мадина Мырзахметова

это к королевским особам

Амина Самадова

зачем тебе это надо, будь собой.

Надежда Иксанова

живите как хотите вы свободна всегда есть выбор и вы не робот а человек