Гор Галстян

Вы различаете семьи верующих и семьи атеистов? По поведению, по манере общения?

если не смотреть на косынки, крестики, женщин без макияжа и колличество детей?

не по внешней атрибутике, короче.

Tima

да, по иконкам в домах, по разговору, типа "что делали в воскресенье? " - " Мы в церковь ходили". Бррр.. . не люблю религии

Бекболсун Чоноев

По оловянным пустым глазам определяю глубоко верующих

Мм
Ммммм

мне паралельно, главное чтобы - ЛЮДЬМИ - были.. . а верят путь во что хотят и меня не втягивают....

Настена Сластена

Верующий обязательно рано или поздно задаст вопрос, верю ли я в бога. Атеист - никогда.

Валерия

веруют все. не поверю. что атеисты кричат. когда страшно-"киркоров или тимати. помоги!! "

Ев
Евгений

чаще верующие люди лицемеры . и я с этим часто сталкиваюсь .

Алексей Беляков

Нет. Мне это не интересно.
Не лезу людям в душу. Это, как минимум, не прилично.
Но не люблю агрессивных атеистов. Чаще всего это недалекие хамоватые люди.

Рустам Багаев

Нет, не вижу различий.

Анастасия

в основном да, чаще всего они сами об этом начинают кричать, о любви к богу, притом они бывают очень далеки от "хорошего поведения и мыслей". Редко встречаю истинно верующих. По одежде ещё понять можно.

Вячеслав Шишкин

все они одинаковые - зомбированные

Ка
Катюшка

воцерковленных от атеистов (или верующих, но редко приходящих в церковь) легко различаю. .
и не по внешним атрибутам, а по тому, как они семьей стоят, держатся в церкви. . да и в миру у них, какой-то.. . здоровый приоритет в расстановке и взаимоотношениях. . вообще, сложно объяснить, но это очень чувствуется..

Эля Лиса

здравствуйте! вопрос интересен, ответы искренние. я сам верующий, и жена, а сын послушник в церкви. так вот, проблема с показной верой и псевдохристианством стоит и стояла во все времена. истинно православные семьи отличаются благодатью которая от них исходит. понимаете, это редкое явление, согласен, но именно про такие семьи и следует говорить, как о верующих. с ними общаться одно удовольствие, их вера крепка и не требует бить себя в грудь. они никогда не навязывают веру, так как понимают, Господь это сам может лучше всех. и раз он даёт свободу выбора, то как им решиться на навязывание, тем более, что путь к душе у каждого другой, индивидуальный, здесь нет шаблонов. основное их старание показать как им помогает их вера, как они нашли путь к Господу, как Он с ними общается. они терпеливы даже к богохульникам, не то что к атеистам. так вот, если вы втретите в жизни истинно верующую семью, или человека, или батюшку - то вопрос о том, как их различить, или хороши ли они просто не родиться у вас. желаю всем повстречать их на жизненном пути хоть раз. и вам польза будет огромная, и другим, которым вы поведаете о них. да прибудет с вами мир.

Андрей

атеисты все наглые

Ирина

Различаю которые верят в науку до усрачки доказывают что бога нет а те кто не верит в нее спокойные здравомыслящие и успешные люди