Melis Kimsanov

отвечайте. Как научиться быть милой, женственной.. в общении и в поступках.?

Ан
Антон

действительно это изнутри должно идти

Almaz Babaev

Это формируется в детстве.
Как привить эти качества... не могу знать)

Николай Спичак

Девачка, у тибя мама-папа... был...?))))

Татьяна Рыбакова

научить этому нельзя- это изнутри идти должно

Юлия Ильичева

есть такой хороший древний способ - найти себе парня - не размазню, а настоящего мужика, с ним почувствуешь себя женщиной.

Ки
Кирилл

Анализируй свои поступки ежедневно. Возьми за пример какую нибудь девочку, женщину

Хакика Суриева

Смотрите фильмы и читайте книги о тех женщинах, которых вы считаете милыми.. наблюдайте, анализируйте. учитесь

Ве
Вера

занимайся саморазвитием