Роман

что такое женственность

Сердар

Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464

Axtam Yunusov

Это то, что отличает манерного гея от мужчины. Позы, жесты, интонации, проявление эмоций и т. п.

it
itavarov

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (так, выражение «женственный мужчина» имеет смысл).

Роман Пчелкин

Носок с дыркой.

Дарья Вовк

Posmotri na wenwinu)poymew!

Алена Шумова

Это чувственность, нежность и минимум косметики.

Дмитрий Каминский

Нежность, тактичность, доброта и полное отсутствие признаков хабалки!

Ро
Роберт

когда пытаешься как-то постоять за себя сразу обзывают хабалкой и скандалисткой. когда пытаешься показать свою слабость обзывают нытиком. в что же такое женственность?