Чушь, не верь, родная!!!! если это сказала женщина - завидует и мстит, а если мужчина - мстит от того, что ты не выбрала его!!! !
ты очень женственна, юна, прекрасна, ты фея и ангел!!! !
Люби себя золотко такой какая есть и пошли все нелестные эпитеты на небо за звездочкой!
Дружба
мне сказали что во мне нет женственности....это плохо очень????
Анна Буркова
Благодарю вас :) хорошо,так и буду делать :) спасибо :)
Не слушайте никого, сейчас начнете себе наматывать всякую чушь! Это проблемы того, кто в вас эту женственность не рассмотрел.. .
Отличного настроения!
Анна Буркова
хи хи спасибки большое)))
Значит в тебе есть мужество.... они просто завидуют.
В каждой есть своя изюминка и если кто-то не сумел ее заметить, хуже не становятся.
Кто-то найдет в вас не только женственность, но и божественность...
Плохо, Но смотря кто сказал и почему....
поменьше слушайте тех, кто говорит всякие такие вещи, от которых вам становится не по себе.. очень частно это происходит или из за зависти или просто из за того чтобы похамить человеку... прислушивайтесь лучше к мнению дорогих вам людей- маме и сестрам. они вас никогда не обманут и скажут все как есть на самом деле.
Есть такие девушки, но они обычно или лесбиянки или ну как их назвать то, ну мальчики.. . с правильной ориентацией для девушки.. . А по фото ты не похожа ни на ту не на другую.. . Чушь все это.. . Если ты не флиртуешь, и не носишь мини юбки, это вовсе не факт отсутствия женственности!!!!
если чего то нету это не всегда плохо. тем более возможно они либо ошибаются либо врут. лично я вижу в тебе женственность
Анна Буркова
благодарю))))
А че это был какой то эксперт в вопросах женственности?