Vadim Rusov

Какой по вашему представлению должна быть озабоченная женщина. Внешность, манеры, стиль поведения, жизнь, круг общения

и может ещё чем то выражается это .

Оля

миниюбка, джинсы с пониженной талией, глупа, курит

Светлана Белка

Если вы имеете в виду сексуально озабоченную, то она не обязательно одета в мини до пупа и не обязательно любую тему разговора сводит к сексу.
Это может быть внешне очень строго одетая дама, но при этом она истеричная и злобная, по одной простой причине. Сами понимаете, какой.

Алексей Куликов

когда золовка не была замужем, она была злая как собака, все думали что в неё сатана вселился, как замуж вышла, так её словно подменили!!!