Ир
Ирина

У негров реп в крови что-ли? почему 95% негров слушают реп?

то, что они слушают обезьянью музыку - это ведь не спроста xD

у них в реп в генах заложен? что-ли

Яна Жданкова

Ритм.. да, похоже, что у них в крови.

Елена Шишканова

эт не совсем музыка... эт философия.. . выживания в американских каменных джунглях... баттл за жизнь...

Наталья Посаднева

После того, как Тимати побывал на гастролях в США даже негры возненавидели рэп!

Ал
Александра

Рэп имеет афроамериканские корни )))

Альберт Пак

ну так-то они сами его придумали. в тюрьмах сидели и придумали. это как наш шансон, только у них рэп

да и плюс про их штаны спущенные. им одежду в тюрьме то давали на несколько размеров больше, вот матня то и свисала. а "наши" дураки думают. что это круто. . пфф

Артем Артёмов

раньше добрые негры блюз и джаз лабали)

Ма
Мадина

Ну просто хотят быть чмошниками, но при этом, чтобы над ними не смеялись, а типо круто наоборот - Вот и ходят, как в штаны насарли и пиzдаболят чушь без остановки - нормальный человек за такое в рыло даст сразу - но это модно, по этому всё OK