Оленька Маякина

почему РЕП преимущественно слушают люди так сказать с не высокими интеллектуальными способностями

если культурно выразится )

Елена Аксененко

Потому что другая музыка (рок, классика, метал) слишком сложная для их восприятия. Это не реп тупит, а тупые и малолетные дегроды только его слушают.

Са
Сангерим

Ну, обычные темы для рэпа - это деньги, шлюхи, мода, куртые машины. А что еще надо идиотам? 🙂

Галина Ярмоленко

Русский рэп так же органичен, как ансамбль негров- балалаечников!

Ел
Елена

потому что им не понять песни со смыслом и хорошей музыкой)

Nobody

Я любую музыку слушаю и рэп в том числе .

Серёжа Б

они так русский учат, они же с невысокими интеллектуальными способностями

Ин
Инесска

Посмотри на истоки. Черные районы без образования и опеки. Вандализм, наркомания, анархия, гангстеры, бандиты. Исполнители "настоящего" рэпа жили там, где чем ты умнее - тем больше у тебя проблем. Следовательно все стремились можно сказать к деградации. Там ценились деньги, наркотики, пушки, сила, ну и песни, которые это воспевали.

Но на самом деле не все такие. Например тот-же Нойз (не совсем рэпер, но все-же) . Он довольно умен.

Антонина Яхонтова

Потому что так сказал великий Оззи!)) ) Это шутка! Но, по правде говоря, я тоже не знаю. Так сложилось, что реперы - люди не с очень высокими интеллектуальными способностями, может быть потому, что особых способностей не требуется для написания глуповатых, наивных текстов и простой мелодии (типа туц-туц-туц-туц))) , а потом наложения одного на другого. И, наконец, добавления всех этих реперских штучек, типа "йоу" и т. п.

Екатерина Бурцева

А я думал лбди с невысоким уровнем интеллекта слушают морковок.

Юська Лютикова

Об этом наука молчит )))

Hiкмат Тurовоv

Не, ну я вроде пару человек встречала нормальных. А может показалось....