Red Berry

Сегодня слушаю песни Виктора Цоя и многое по-другому воспринимается, как и раньше...

А вы какую группу любите иногда послушать и побыть со своими мыслями?

Цой-муравейник

Джамиля Сотавова

для этого лучше Цоя еще не слышал

Максим Кирюшин

Кино, Рамштайн, Наутилус, Алиса, Агата Кристи.

Вася Яровый

что то связаное с металом тех же лет когда пел Цой, accept,wasp,acdc,metallica,scorpions, ну обязательно и ария-воля и разум, жанна из тех королев, балада о древнерусском воине и многое многое другое.

Marina Zamulko

В основном, Ария, Кипелов, Алиса, Любэ, инода шансон, но лучше всего Ария .