Роман Романов

Почему некрасивые люди жалуются, что все вокруг смотрят только на внешность? Ведь это инстинкт.

Они по сути жалуются на то, что окружающие слушают свои инстинкты и сторонятся уродливых. Здоровые люди ведут себя естественно...

Олеся Серегина

нет некрасивых, есть ленивые. а они всегда на все жалуются

Дмитрий Полынников

Да ладно. Может на красоту и смотрят первые пару секунд, но уж далее явно не на это обращают внимания. Знаю массу людей, которые с виду совершенно некраивые, и им это никак в жизни не мешает и другим не мешает совершенно дружить с ними и любить их. По поводу красоты - навязанный стереотип, который усиленно пытаются внедрить в сознание, впрочем как и многие другие глупости.

Вадим Сопин

Современные люди (не все) уже поднялись на тот уровень, когда можно управлять своими первобытными инстинктами

Светлана Солопова

Не надо жаловаться. Надо стараться показать свою лучшую сторону, и если это не внешность, то вероятно-внутренние качества.

Юлия Постникова

Все дело привычки я думаю. Это может быть и затяжная депрессия в таком виде идти.

Иван Дяченко

Я мало видела по-настоящему некрасивых людей, которым вообще помочь нечем. У прочих просто нет вкуса, или желания или возможности выглядеть хорошо. Для меня некрасивый человек, это необремененный интеллектом, это очень на внешности отражается.

Миша Маликов

КАждому - свое