Алексей Воробушков

Почему о женщине нельзя сказать "молодой человек", а о мужчине можно? ) Значит женщины - не люди?))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Просто так сложилось.... Хотя это действительно не правильно, но так принято в языке.

Оля Дембицкая

Не правда. Есть же обращение ДЕВУШКА.

Дмитрий Орехов

У некоторых народов на земле есть легенда, что женщины - это демоны паразитирующие на мужчинах.

Мария Дроненко

Ну человек-это руки ноги и голова. А женщина-это уже душаааа... Мужчина там, кстати, вообще не упоминается))