Олег Манжиков

Почему все жалуются жалуются на жизнь на вову на дмитрия а на митингах все во то кучка обмерзших людей плачущих за милли

оны россиян?

Сергей Ухин

Это экстримальные развлечения, в этот раз драку с омоном не заказывали.

Мария

Кого оппозиция проплатила, тот и мерзнет и плачет, а работающие дома сидят, телевизор смотрят, да над дураками смеются.