Эл
Элхан

А вот интересно, если у людей желания отпадут, ТО И лохотрон тоже? как тогда безработные молодые бедолаги

На пропитание станут зарабатывать?
Пришли ко мне два кренделя и сказали. Вам, дескать подарок.
Это хорошо. Оставляйте подарок и уматывайте.
Но надо заплатить за подарок 6 тыщ рублей.
Не надо подарок - уматывайтесь.
Как только не уламывал меня купить говно молодой человек. Иди работай гандон. у меня то есть деньги, а у тебя как не было, так и не будет А то купи продай. Но зато менеджер. Ну как же так, он же учился в школе. Да. А я видел школу на картинке))))))

Nariman

Лохотрон не отпадёт никогда. В нашем мире трудом денег не заработать. Больших я имею в виду. Нормально жить можно только паразитируя.