Даниил Павлов

Че только в голову не придет Проходной двор какой-то. Чем бы ее заколотить?

Оксана Беленкова

А может лучше пар ...выпустить )))

Екатерина Турчанина

Есть самый простой и действенный способ: вставьте себе в ухо (любое) палец (любой) . И держите (можете почесать, но не вынимайте) . Через минут 5-6 останется только одна мысль в голове - КАКОГО. . .я палец в ухе держу, А? Что и требовалось. Удачи.

Надежда Приходько

замотай скотчем