Рустам

Нам придется свинью заколоть

Михаил Кузнецов

Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать и, если он не поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья.
После первого дня приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день - то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, - предупредила его свинья.

На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно.
Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться - сейчас или никогда! Вставай же быстрее!! !
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! - воскликнул фермер. - Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!
Вывод: не лезь не в свои дела!

Вадим Смирнов

прощай пятачок

Надежда Свинарёва

Может не надо? Купи лучше в магазине замороженную из Бразилии.

Энвер Джапаров

эээ. . а причем тут образование и детский сад??? ?
И в чем вопрос? как колоть её и потом обрабатывать?

Дашунька Свешникова

а вы хотели чтоб она своей смертью закончила жизнь?

Настенька Бурсикова

А в чем причина? Вырастили свинью - колите и ешьте на здоровье!