Павел Карпов

Отец сказал надо помочь свинью заколоть, я отказываюсь, после 1 раза больше не хочу, что думаете и как бы вы поступили?)

Первого раза хватило больше не хочу, говорит мясо же ешь и тд. Свинину не ем) (В деревню ехать)

Наиля

Мне нравятся люди, которые не хотят убивать животных. Если не хочешь этого делать- не надо насиловать свою природу. Для меня вообще неприемлемо выращивать животных в потребительских целях. Хотя мясо и едим...

Маргарита Зайцева

Не вижу проблем свинье пикой в затылок зарядить. Прикольно же.

Ольга Тимошинова

Я бы вообще с радостью, это ж свинина, самое мое любимое мясо. Да и психику нужно тренировать и бабой не быть. Подпишись в группу Отрыжка в вк, вот там ты точно психику подправишь.

Светлана Абанина

Если не хочешь не иди, я бы тоже не пошёл

Сохиб Ашуров

Мужчина ты или нет, едь коли, помогай в хозяйстве)))

Анфиска Орлова

Правильно, нужно вообще на вегетарианство переходить (я перешёл лет 5 назад, и не жалею).

Нюша

Удивляет инфантильность "мужского" населения.... То крови боятся, то под бабой задыхаются.... Эх ты.. . Травоядное....

Murderous

Людей я убиваю без труда, а вот животных - нет, не буду! Я им и так по жизни слишком многим обязан...

С С

Папе помогать надо, если просит...

Максим Кирюшин

лестницу возьми может ноги откусить или руку если что то пойдет не так

Furkat

Семейное хозяйство. Отец-то старается. Надо быть ему сыном. Постарайтесь, чтобы он Вас понял, но не отказывайтесь

Ольга Хайруллина

Мне хрюшку жалко....

Павел Матвейчук

Не там спрашиваешь, здесь не поймут. Половина из ответивших еще и отца заколола бы, до кучи.

Elena

Чтобы сильно не сопротивлялась перед этим кувалдой её по лбу...))))