Natasha Malceva

Почему меня упрекают в том что я ни в чем не помогаю, а. когда я хочу помочь, то от моей помощи отказываются?

Андрей Азаренко

ты не предлагай помощь, тем более так, что от нее отказываются. Просто помогай, не спрашивая.
Вчера в метро один дядька развалившись на сиденье лениво предлагал стоящим рядом женщинам "если хотите, я вам уступлю место". Все только улыбались) ) и он продолжал сидеть с чистой совестью)

Ольга Ионова

Хто эти гады скажи...

Ta
Talant

Ты наверно очень мало с обществом взаимодействовал, те же проблемы.
Нужно немного решительнее быть и побыть в компании какой нибудь вменяемой.
Спорт может какой интересует, в секции побыть было бы неплохо с выездом за город, сам так многим вещям научился. Хотя по началу стибали, в прочем так было принято в парашютной секции.