Юрий Царенков

Если он позже предъявляет счет, куда водил и что покупал, лучше отказываться от подарков? Потом будет упрекать

Игорь Неупокой

Он скряга. Или не все дома. Он показывает, что купил тебя и ты его вещь

Sergey Makarov

Зачем от подарков-то отказываться? ! А счёт на память останется....

Павел Орлов

Научись сразу таких вычислять и лучше сразу с такими вообще не связывайся. )))

Сергей Владимирович!

есть и не упрекают! А просто открытым текстом говорят, что пора ...

Витя Мантиков

А зачем он тебе такой вообще нужен бросай немедленно. А то еще счет предоставит за потраченное на тебя время.