Марина Абакумова

Вы когда-нибудь отказывались от дорогих подарков? например от авто?

Мне как-то хотели подарить машину (бывший) , объяснила, что не хочу, не лежит душа к вождению. В ответ услышала. что посмотри, сколько сейчас красивых девушек за рулем, до работы будет ездить удобней.... А все остальное фигня... .

Вячеслав Раевский

Каждый день отказываюсь. думаю а не подарить ли себе машину. и отказываюсь ДОРОГО

Татьяна Косачева

да вот. . .всегда боюсь обидеть людей. . .вот и не отказываюсь. . принимаю все подарки. . .как говорится "дареному коню в зубы не смотрят"... вот и живу, как дура, в пустыне, и перед домом 5 яхт стоит. . .перед соседями прям неудобно. . лучше б мне ШУБЫ дарили - их ЛЕГЧЕ спрятать. . .или бриллианты - они хоть места много не занимают...

Игорь Руссков

никогда не отказываюсь -соседи уже жалуются, что вся парковка во дворе моими машинами заставлена. Теперь вот думаю "в довесок" к подаркам еще абонентскую плату за платную парковку требовать

Надя

А чо не взяла-то ???Щаз бы память о бывшем была, хотя бы в NN количестве денег после продажи. Хотя.. . я тоже отказалась недавно - сын велик нашел недорого.. . А я говорю - неча захломляться, старый почини ! )

Наташа Соловьёва

Для меня важно - КТО даритель сего? Муж? - Охотно и с радостью. По молодости был ухажер, там непомерные подарки были - отказывалась. Даже у него в доме хранила, если нужно было. Но не брала. Там ситуация не простая была, долго говорить. От него ничего на память не осталось.

Анна Коршунова

Не дарили и не надо! Не хочу быть кому то чем то обязана. Сама себе дарю все что хочу и авто и шубы и бриллианты.

Протасова Александра

я откажусь от наследства - потому что вся родня явно одновременно не умрёт
и мне не надо чтобы всю оставшуюся жизнь меня упрекали и мозг выносили
типа я была с кем-то в плохих отношениях а наследство заграбастала

Елизавета Первова

да. квартиру....

Сергей Блинов

И квартиру, и машину, и шубы и брильянты. . .А я девушка порядочная! Пришлось за него замуж выйти. . .Сидим теперь в этой квартире. Я в шубе и брильянтах борщи варю своему суженому...

Азиз Азизи

я бы не отказалась
честно