Юлия Дроздова

Можно ли отказываться от подарка от араба?)

Жду в гости представителя арабских эмиратов, он в подарок решил купить мне дубленку.
Прислал мне ММС (он ее уже купил) , а она страшненькая.

Стоит ли говорить, что она мне не понравилась, не обидит ли это его?

Андрей

мой папа араб а мама полячка и если ты примешь этот дар то ни чем обязана не будешь но если не возьмешь то просто оскорбишь! хотя конечно дело добровольное! но если она тебе и не нравится есть люди кому она нужней и отнеси ее в приход церковный и сделай подарок к новому году кому нибудь ) ведь это просто подарок )

Валера Бойченков

Дареному коню в зубы не смотрят. Даже арабскому скакуну.

Елена Кислинская

А как Вы поступили, если бы этот человек не был арабом? ? ))
Скорее всего взяли бы и поблагодарили, что бы не обидеть, не так ли? ?
Особенно, если он Вам дорог! Так почему в этом случае Вы в нерешительности??) )

Евгений Иванов

От подарков не отказываются. Как говорится, дают-бери, а бьют-беги

Пашка Борисов

Сажи лучше сразу. А то потом зарезать может

Дарья Ломоносова

Не расстраивай человека! Поблагодари! Скажи, что нравится! А потом кому-нибудь подаришь, когда он уедет!

Евгеша Подкопаева

смотри чтоб он после такого подарка не сделал тебя 77 женой в своём гареме!

Нюша

купил подешевле. настоящий араб

Юлия Мунтян

вы что.... у них это ужасное оскорбление! !

ни в коем случае.