Анастасия Шишова

почему одним детям лексусы покупают и не слова не говорят.. ? а других за еду упрекают, что питаются за их счет?

Кристина

потому, что кому-то бриллианты мелкие, а кому-то хлеба купить не за что

Н&
Надежда &&&&&&&

все люди разные. в том числе и родители. а может ещё материальное положение разное. мои родители мне машин не покупали. и квартир тоже. помогали, чем могли. я не в обиде. бывала, что мама и упрекала в чём-то в сердцах. я ей теперь плачу той же монетой. потом жалею, конечно. но, думаю, она понимает, все мои вспышки гнева-результат её отношения ко мне и воспитания.

Андрей Рубцов

Хочешь Лексус - покупай сам.

Ольга Смирнова

Так, доходы разные у всех, кто-то не знает какой остров купить, а кто-то из чего суп сварить.. . Подработать попробуйте, мировосприятие изменится.

Ks

Потому что воспитание такое. Некоторые нищенствуют, а слова ребенку не скажут. А еще конечно от материального положения зависит.

Александр Кузнецов

Вот и я о том же! несправедливо!

Сергей

Потому что все люди разные.

Татьяна Стукан

Потому что жизни - несправедливая штука. Это надо принять, как аксиому, и пытаться пробиться "наверх". Чтобы уже твои дети не задавались такими вопросами, чтобы у них было все то, что не было у тебя!

Марика Бородина

Зачем всего ждать от других? Нужно самому добиваться. Меня родители так учили. Не попрекали, но и машин не покупали.

Алена

Если родители не помогают-это еще не означает, что они плохие родители. Ведь у всех разные материальные возможности. Или, может быть, они хотят, чтобы ты научился всего добиваться сам. Мои родители тоже не помогали мне .Раньше я очень обижалась на них. А теперь даже спасибо могу сказать-я бы никогда не пробилась в жизни, если бы со мной нянчились!

Ольга

Упрекают тогда, когда чадо вымахало, а работать, помогать семье не собирается, ток гуляет и бухает.... это не упрёк, это жизнь и наука о добре и чести, дабы научился чел ценить семью, время и трудом заработанные деньги. А те, кому от нечего делать дарят лексусы, квартиры, золото, блиллианты и прочую хрень, те никогда ни черта ничего не поймут и плохо закончат свою жизнь, как и их родители, которым они прежде отплатят за их ,,добро"!..))ток моё мнение...))

Mariya Lubimaya

Эти лексусы куплены на ворованные у народа деньги и добра от таких подарков не будет. Не ценится то, что дано задаром. Все надо заработать своим трудом, а не на родителей пенять. Вырастили сына, теперь он и должен лексус купить, ведь если разобраться, то они бы уже купили себе лексус, если бы на Вас не нужно было деньги тратить.

Катя

Вот вы своим детям лексусы и покупайте и ни слова не говорите.