Прочие дела домашние

Почему одним ВСЕ, а другим - НИЧЕГО?

У вас постановка вопроса неправильная и установка психологическая тоже. Что бы вы не получили хорошего, вы будете хотеть то, чего у вас нет. Научитесь ценить то, что имеете.
Светлана Бочкарёва
Лучший ответ
Потому что некоторые даже лотерейный билет купить не могут, чтобы выиграть )))
Даже если разделить поровну, то на килограмм веса опять получится несправедливость и на кв. метр жилплощади тоже )))
Даже если всё поделить в точности поровну между всеми, через какое-то время одна половина всё равно отнимет всё у другой...
вот это глупости, каждый получает именно то, что достоин, поэтому либо те у кого ничего, просто слепы инеблагодраны, либо им пора начать служить другим людям и отдавать, чтоб им пришло
так не бывает.. Каждому чего-то всегда перепадает, ну, или хотя бы шанс дается..
Вы не переживайте, как сказала в каком-то нашем фильме героиня - :"За всё там ответите! " А если не за что отвечать? - " Ответишь за всё хорошее, что тебе было отпущено, а как же, за это ответишь ещё больше!! ! "
Почему-то так эта мысль запомнилась - "ответишь за хорошее ещё больше. "
Vikulya Park
Это не правдивая фраза. Такого не бывает. Если вам кажется, что у них всё, то это значит, что в чем-то другом, вам не видимом, их обделили.
так не бывает, вам кажется.
Не так. Одним - одно, другим - другое)
Rusiko Mefarishvili
Потому что одни работают, а другие верят в сказку про Емелю
Oлеся Попова
ничего нет у бомжей... да даже и у тех есть какое-то стремление жить. Вы голодаете, у вас нет жилья, одежды и обуви? Нет? Тогда зачем же Бога гневить
Марина Дубук
так не бывает, хочешь хорошо жить работай а не завидуй и жалуйся на жизнь, хочешь хорошо выглядеть люби и следи за собой, хочешь хорошего мужа, будь хорошей женой . Вообще когда чего то оч хочешь ставишь цель и идешь к ней . Я никогда не задавалась вопросом " почему другим все а мне ничего " потому что я достигаю всего чего хочу . Чего вам и желаю, терпение и труд все перетрут .
Марина
потому что фиг вам, много хочите
Что значит ничего, руки, ноги, голова, а в ней ещё что-то шевелится-да весь МИР перед тобой. поработай головой, поверти руками, если надо можно и ноги применить, и всё у тебя будет!!!
Закон подлости))) Не бывает потому что у всех чтобы все одинаково. Кому то везет, кому то нет. Но это не значит, что у того, у кого НИЧЕГО - более несчастен, чем то у кого ВСЕ
Наталья Фоминых У кого-то на огороде тыква выросла на 50 кг, у кого-то на 15 кг, а у кого-то вообще не выросла, зато сорняков на центнер - каждому своё и по заслугам (ну или по божьему провидению)
ВСЕ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ
Vikulya Park Ерунда полная. Молитесь, что у Вас всё хорошо.