Надежда Гулевич

Почему одним ВСЕ, а другим - НИЧЕГО?

Guliza Ismailova

У вас постановка вопроса неправильная и установка психологическая тоже. Что бы вы не получили хорошего, вы будете хотеть то, чего у вас нет. Научитесь ценить то, что имеете.

Дмитриев Михаил

Потому что одни работают, а другие верят в сказку про Емелю

Ма
Мария

Не так. Одним - одно, другим - другое)

Светлана Иванушкина

Это не правдивая фраза. Такого не бывает. Если вам кажется, что у них всё, то это значит, что в чем-то другом, вам не видимом, их обделили.

Алексей Бородин

Даже если всё поделить в точности поровну между всеми, через какое-то время одна половина всё равно отнимет всё у другой...

Рахат Борбугулов

ВСЕ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ

Таис Московская

так не бывает.. Каждому чего-то всегда перепадает, ну, или хотя бы шанс дается..

Александр Залога

Даже если разделить поровну, то на килограмм веса опять получится несправедливость и на кв. метр жилплощади тоже )))

Артем Суюшев

Потому что некоторые даже лотерейный билет купить не могут, чтобы выиграть )))

Михаил Ишин

Что значит ничего, руки, ноги, голова, а в ней ещё что-то шевелится-да весь МИР перед тобой. поработай головой, поверти руками, если надо можно и ноги применить, и всё у тебя будет!!!

Игорь Мишин

Вы не переживайте, как сказала в каком-то нашем фильме героиня - :"За всё там ответите! " А если не за что отвечать? - " Ответишь за всё хорошее, что тебе было отпущено, а как же, за это ответишь ещё больше!! ! "
Почему-то так эта мысль запомнилась - "ответишь за хорошее ещё больше. "

Юлия Мухина

ничего нет у бомжей... да даже и у тех есть какое-то стремление жить. Вы голодаете, у вас нет жилья, одежды и обуви? Нет? Тогда зачем же Бога гневить

ОК
Ольга Крюкова

потому что фиг вам, много хочите

Ваня Койпиш

так не бывает, вам кажется.

Евгений Почкалин

Закон подлости))) Не бывает потому что у всех чтобы все одинаково. Кому то везет, кому то нет. Но это не значит, что у того, у кого НИЧЕГО - более несчастен, чем то у кого ВСЕ

Новиков Роман

так не бывает, хочешь хорошо жить работай а не завидуй и жалуйся на жизнь, хочешь хорошо выглядеть люби и следи за собой, хочешь хорошего мужа, будь хорошей женой . Вообще когда чего то оч хочешь ставишь цель и идешь к ней . Я никогда не задавалась вопросом " почему другим все а мне ничего " потому что я достигаю всего чего хочу . Чего вам и желаю, терпение и труд все перетрут .

Анет А

вот это глупости, каждый получает именно то, что достоин, поэтому либо те у кого ничего, просто слепы инеблагодраны, либо им пора начать служить другим людям и отдавать, чтоб им пришло