Екатерина Сахненко

мой парень меня в последнее время никуда не водит, подарки не дарит..

по-началу всё было замечательно, цветы подарки чуть ли не каждый день, а теперь всё, встречаемся 5 месяцев, хотел меня в кино сводить но потом видимо забыл.. . сам же на днях говорил мне что давно никуда не водил что цветов мне не дарил. . как быть в таких ситуациях? как поступить?

Анна Карбовская

сама прояви инициативу

Елена Гусакова

ну предложите сами куда-нибудь сходить...

Павел Шерстнёв

Дай угадаю. . ты ещё два раза сегодня этот вопрос задашь?
Три уже было ))

Гена Пролит

Уже успокоился и расслабился. Куда она денется? А может просто зарплату задерживают.

Ли
Лидия

купи цветочек приди с ним навстречу или как нибудь "невзначай" с ним в руках "столкнись" со своим молчелом и на вопрос - мол что за цвет скажи - да вот знакомый подарил - он знает, что люблю цветы )
ну или "да вот на улице подошел парень незнакомый сказал, что я очень красивая девушка и подарил просто так цветок Мне очень приятно, но телефон я ему свой не дала - у меня же есть ты"

Алексей Кононов

привет, можешь успокоится, и не ча слезы лить по нему, верный знак, что ты ему как мин не интересна и макс у него уже новая воздыхательница) ) в общем пора соблазнять нового кавалера)))

Анатолий Попчин

Сводите вы его куда нибудь, подарите ему подарок, нельзя же быть настолько эгоистичной.

Ал
Александр

А для Вас я так понимаю вся эта мишура с цветочками и походами в кино или на какие нибудь развлекательные мероприятия важнее того как к Вам относиться Ваш парень. Ну тогда Вам прямая дорога искать другово парня того который побогаче и любит сорить деньгами налево и направо. Но вот незадача в большинстве таких случаев тот кто так скажем богат имеет свойства жадности.

P.S. Остаётся только удивляться какими мелочными становятся современные дамы. Для которых воды в кино, на концерты и дарения всяких там букетов цветов важнее отношения к ним мужчин. В данном случае мужчина служит в качестве клоуна который то и дело должен постоянно развлекать свою даму сердца, хотя делает ли это сама дама так часто для своего мужчины как сама того требует. Остаёться только гадать.