(((((Кошка )))))

А вы бы стали помогать человеку, который отказывается от помощи ?

Светлана Иванова

если он был бы мне дорог.. . я стала бы присматривать за ним со стороны, когда человек отказывается от помощи (когда она ему действительно нужна) первоочередную роль играет -гордыня, в последующем человек осознает всю степень безысходности ситуации, вот как раз в этот момент человек не откажется от помощи.. . помогу чем смогу

Ирина Арбузова

да. связалбы его, и начал помогать.

Игорь Титов

Если это в моих силах, то убедил бы в том, что помощь нужна.