Маргарита

Нормально ли, если у любимого человека появлются какие-то секреты, дела о которых он наотрез отказывается рассказывать?

Анна Ситикова

Нормально) ) Это же мужчины. . всё в себе копят. . всё сами решают. . с одной стороны правильно. С другой. . чувствуешь себя чужим человеком для него, которому он не доверяет.

Julie Volkoff

У каждого человека есть то, о чем он или она не хотят рассказывать. Если не хочет, значит на это есть свои причины. Сочтет нужным-расскажет, не сочтет-не судьба. Не ломайте голову зря, это не стоит ваших обид.

Михаил Волков

Разумеется. У всех всегда есть секреты, всегда будут и всегда были, и это естественно.