Дашута Косенкова

Что делать с человеком, который рассказывает бородатые анекдоты?

Каждый день один человек рассказывает новый бородатый анекдот и никому не смешно. Как реагировать, чтобы не обидеть, хотя уже это надоело?

Дмитрий

Каждый день смеяться все громче и громче.

Анюта Клюева

Так СКАЖИ ему об этом. Сперва наедине. Пожёстче-ЧТОБ ЗАПОМНИЛ. В конце концов-это для его же блага.

Елена Салова

Делайте так же--каждый день рассказывайте ОДИН И ТОТ ЖЕ с огромной бородой:))