Максим Вертипрахов

Бородатейший и жёсткий анекдот:

У мужичка одного померла жена. Сделал он все как положено, сидит и думает - что же мне от нее на память оставить? Взял да и отрезал у ней звизду.. . Завялил, да и повесил на стену.
Ну, погоревал-погоревал, а жить-то надо - взял себе другую. И говорит ей: Мне само главно - штоб щи были кажный день на столе с мясом!
Ну, живут, и как-то раз она собралась варить - а мяса-то и нету! Где взять? - посмотрела, а на стене висит какое-то вялено мясо, ну, и кинула его в горшок - велел мясные щи ему каждый день.. .
Пришел мужичок с конюшни, нажрался, и сидит, в зубах ковыряет; смотрит - нету! Спрашивает у ней: Где, мол, вот тут висело? А она ему - Да в щи кинула!
Призадумался мужичок тяжко, и говорит: „ЭХХ, ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ИПАЛ - ЗА ОДИН ОБЕД СХЛЕБАЛ! ”

Виктория Войнова

самый невидимый и популярный)

Юлия Воропаева

Бородатый, говоришь?
Шел негр по пустыне, умерал от жары и жажды.. .
И нашел ржавую лампу.
Потер, вылез Джин:
- Давай три желания.
- 1)Хочу стать белым; 2) Что бы было много воды; 3) И обнимать голых женщин.
И превратил Джин его в унитаз в женском туалете.
Будьте осторожны с желаниями!!!

Альфия

а мягкий можно

Эл
Элен

А, где смеятся?