Айчурек Калматова

А ты больше веришь любимому человеку или тем кто о ней (нём) рассказывает??

Елизавета Первова

конечно любимому, как можно любить и не доверять!

Наталья Пахомова

Когда-то верил тока ей...)) ) Потом сама палиться начала. ) Так что, теперь верю только себе...

Albert Kulumbetov

Ему. Я знаю его такие стороны, какие окружающие в нем никогда не увидят.

Сергей Фирсов

Я верю фактам.

Н*
Настя **

Все знают что Ему! )
По этому и ничего не рассказывают))

Наталия Кудинова

Реальности и непредвзятости

Руслан Акбулатов

А я никому не верю,кроме сердца.Хотя сердце тоже иногда обманывало.