Наталья Тетеревенко

Как вы считаете, стоит мне ли рассказывать своему брату, что о нём говорит его новая девушка?

Она постоянно говорит своим подругам, что она хочет за него замуж, потому что он типа богатый и перспективный, типа любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, и прочее. При этом я знаю, что мой брат её искренне, по-настоящему любит - он ещё никого так не любил, как её! Стоит ли говорить ему правду?

Анна Полехина

конечно, я бы такой девушке брата устроила сладкую богатую жизнь=)
брату лучше сейчас скажи, чем потом жалей

ОК
Олег Карпенко

спросите, что думает о Вас Ваш брат....

Полина Смолина

Ой, как непросто! если скажете - можете пожизненно остаться ему врагом, даже если с девушкой и расстанется.
Тех, кто приносит плохие вести еще из древности казнили.
А откуда Вы знаете, что она так говорит? Сами слышали? может на нее наговаривают - если жених завидный, то наверняка желающих его захомутать - просто толпы.
Самая большая гадость в данном случае, ИМХО, что на уровне подсознания мы всегда знаем, как к нам человек относится. А это значит, что если брат расстанется с даннои девушкои, то наидет точно такую же потребительницу.
Ему надо внутренне меняться, и тогда девушки у него будут другие.