Сергей Павлов

А как вы считаете рассказывать о любимой женщине другой это в порядке вещей?))))

Аня Сиделева

Разве что сказать, что моя родная девочка лучше всех и спасибо ей, что она у меня есть. Пусть та тварь завидует))))

Елена Тарасова

Да! Мужики вообще иногда не понимают чего делают. Да, кстати у них между женой, любовницей и любимой женщиной, есть разница, для них любимая женщина-это мать.

Александр Степин

я вообще о бывшей, действующей никогда и слова бы не сказал)))

Grigoriy

Шима уже все сказал