Лариса Хохлова

как перестать тревожится за судьбу человека. который давно стал чужим?

Юлия Козлова

Ох мне бы такую!

Алексей Сидоров

Ну он то давно забил))

Галина Мишланова

Стать тревожиться за судьбу человека, который стал РОДНЫМ!

Или который вам нравится.. . присмотритесь, может тревожась за УЖЕ чужого - вы теряете РОДНОГО !!!

Евгений

Не стал, если продолжаете беспокоиться...

Натали Демина

Значит не стал чужим раз тревожитесь.... Отпустить его окончательно нужно, выкинуть из головы только тогда станет уже все равно.

Максим Нееми

Заведи другова чужова.

Николай Журавский

не думать о нем и жить дальше без него и по возможности долго!