Нина

У человека 2 игрушки. Одна-его судьба. Другая-чужие чувства. А вы часто играете?

Елена Андрианова

Чувствами не играю. А в общении люди практически все время играют. Один начинает и ведет, другой позволяет играть собой. Иногда меняются ролями. Вот только игры есть разные: Есть партнерские, когда оба играют на общий выигрыш, и соревновательные-кто кого.

Ольга Ким

А есть выбор ?
Если ты не будешь этим играть, будет играть кто-то другой.

Артем

Только первой.

Евгения Новикова

не играю поэтому и один