Людмила

Чужие чувства-лучшие игрушки?

Геннадий

найдется игрок лучше вас и преподаст вам урок... это не игрушки это жизнь.

Альберт Туляков

Прямо, все только и мечтают) Меня они в принципе не интересуют

Ал
Алена

Играть чужими чувствами прикольно, но опасно.

Ксения Лучкова

Это у тебя как у бабъя какието чувства, или хотелки, может ощущения есть. Но они НИКОГО не ебут. Сиди - кури, дура.... Не лезь в материи, которых не понимаешь...

Евгений Муратов

Кукловод, расставляя ловушки, не думает, что когда-нибудь у него тоже оборвутся ниточки, и тогда уже его душой будут играть от скуки