Маруська *******

Играя чужими чувствами какое ты получаешь удовоьлствие от этого??

Светлана Козаченко

Чувствами не играю. В сердце у меня место только для одного.

Сергей Кабыко

...От дурачина, ты простофиля))))))))))))))) )
Зачем мне игры))))... развлечся, найдём что нить другое)))

Яна Иванова

Не умею просто

Имя

Это нужно у "скорпионов" спрашивать. Они в этом мастера не превзойденные! ! )

Ра
Рамиль

я не играю, когда не уверенна в своих, я просто ухожу

Ирина Мусатова

Удовольствие от игры

Сергей Таширов

не умею играть чужими,
в своих бы разобраться

Любашка Кислякова

мое сердце давно занято моим мужем, но на чувствах поиграть люблю! когда вижу что нравлюсь кому-то, что кто-то влюблен - обожаю нервы потрепать и помучить! а чего? не фиг в замужних девушек влюбляться!
но чувствами мужа никогда не играю, также как и он моими - наша любовь - это святое!