Р.
Рафаэль .

На что вы надеетесь играя на чужом поле? =)+++

Смысл писать в личку явному троллю детские оскорбления? Вы рассчитываете на покаяние и падение ниц, на пробуждение совести и взлет духовности? Тогда зачем кормить тролля, к тому-же в его логове? А ты кормишь троллей? =))))И как вы относитесь к правильному питанию=)))

На скрине - это мне в личку мужичинка написал=))

Михаил

Немного подкармливаю. ) Пишут женщины под видом мужчин.)

Ро
Ромка

Много таких игрунов пытались что то там.... Такое могу сделать - сами смерти захотят, могу, потому и говорю. что касается питания - то лучшее питание - голодание или так, как питаются бедняки, тогда болеть не от чего будет. 🙂

Ел
Елена

Я не отвечаю.

Александр Валинуров

клокочет чувство справедливости. скудность и узкость ума.

Антон

на снисхождение ))))

Светлана Пурыгина

меня тут раздражает один мужик, но я блин с детства вредная и приставучая, поетому мы с ним гавкаемся, хотя умом понимаю, что смысла нет

Ни
Николай

Иногда не сдерживаюсь))

Алексей Куликов

играя на чужом поле я надеюсь на ответный домашний матч

Анжелла Лукьянова

Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. ... :)))

Ульяна

можно, чиста для поржать, под настроение калом покидаццы, но тут главное вовремя сыбацца )))

Людмила Дроздова

пару раз)) ) матом обложила)) )
накормила тролляку помоями)))

Денис Белоусов

здоровая еде не может быть вкусной... а я люблю вкусно поесть