Игорь Истомин

На что вы еще надеетесь?

Ал
Альпенгольд

у меня фактически все сделано) научилась обходиться без лишней суеты

Елена Москвина

покуралесеть )))

Гена

На себя, только на себя

Александра Глухова

ни на что.. . государство все надежды на будущее обломает свои придурковатыми законами, задумала -сразу сделала, а потом только могу сказать и то не всегда не всем и не везде.

Сергей Артемьев

На светлое будущее, не такое как прошлое))

Наталья Шмыгалина

Не потерять веру в себя, в других людей. Сберечь доброту, любовь, искренность.

Владислав Плиско

Что люди, наконец, поймут, что личное благополучие может быть стабильным только в благополучном обществе, о чем мы все должны позаботиться.