Кристина Грудинина

Предлагая дружбу женщина на что надеется??

Ксения Житькова

Я только на поддержку, ну и еще чтобы пожалели и обняли как ребеночка.. ми ми

Ал
Алексей

На дружбу...

Алишер Сахибназаров

Что ты её не захочешь; а если и захочешь, то сдержишься, т. к. ты друг.

Виталий Кузнецов

На то, что ты будешь ей доказывать, как она тебе дорога и что ты её безумно любишь. Бесполезно

L.
Luk@ ...

где вы таких находите?) ) с языком не дружат. . вам предлагают дружбу)). . .сказочники.. .
надеется на дружбу))

Марина Рябова

* на дружбу. *

Ладо Гигиташвили

на помошь моральную и материальную в трудную минуту, мысль об интиме с тобой ее заставляет блевать, посылай нах.. й

Артур Исаков

На взаимопонимание и искренность

Алексей

Ну на дружбу наверное?!

Иван

На то что её комп будешь ремонтировать бесплатно. С твоей стороны выгоды нет.