Станислав

что делать если мама стала чужим человеком?

Мне 15 лет, я учусь в 9 классе и когда я закончу его я поступлю в училище, а мама постоянно говорит что я ни на что не способна и я буду работать дворником. Когда у нас была очередная ссора и она сказала что она самый близкий мне человек я ответила ей "ты мне не близкий человек, ты тот человек которого я знать не хочу, не то что видеть и слышать! ", потом она сказала "значит я тебя 15 лет воспитывала, а я всё это время была для тебя никто? ", а я ответила "не всё время, а с того времени как мне исполнилось 13 лет" после этих слов она ушла.
Что делать если мама стала чужим человеком?

Александр Мерзляков

Глупая, слушайся маму.

Александр Анисенков

сядь и поговори с мамой по-душам. может ее расстроил какой нибудь поступок

Александр Князев

Мирись. Она не умеет по-другому выражать свою любовь. И не всегда слова выбирает нужные. Но все равно она тебя любит. Попроси ее чтоб не говорила так.

Свет Александровна

две хабалки под окном
поругались вечерком

Андрей Шушлебин

Дурочка. Ближе матери никого нет и не будет. Ты её сильно огорчила, извинись. Будет тебе плохо, мать придёт первая на помощь и возможно, единственная.

Ириша Зяблицкая

Сдохнуть как собака под забором. И никого не слушать.

Денис Питель

а что случилось в 13 лет?)))

Ал
Александр

Во-первых, ты сейчас маме сделала глубокую рану... Лучше извиниться и попросить прощения. Во-вторых, если она тебе говорит продолжать учиться дальше, если ты конечно в 9 классе учишься нормально, то послушай маму. Мама плохого не посоветует. Она боится за тебя, переживает чтобы ты не стала работягой за низкую зарплату, а работала в каком-нибудь офисе за неплохие деньги. Это её предположение... Смысл принимать все её слова в штыки?

Сергей Грушин

Извинись перед мамой, скажи, что погорячилась. Но и она пусть больше не говорит, что ты ни на что не годна, кроме работы дворника, что это не прибавляет тебе уверенности в своих силах и усердия в учёбе.

Rinan Halabiya

Жесть какая.... нельзя такое маме говорить .