Алишер Сафаров

мама стала очень напрягать!!!

Она мне неродная,никогда с ней небыло тёплых отношений!!воспитала и выростила бабушка!!!Мать меня всегда и перед всеми гнобила,обзывала,говорила я тупая,мозгов нет!!Недавно вывезла что её горячо любимые куры умнее меня,и всё в таком духе!!!Звонит постоянно учит как сделать,и звонит не только мне даже мужу.втюхивает советы свои.даже на звонок отвечать нехочу!!Мы люди самостоятельные,нам помощь её ненужна,мы всё равно будем делать как нам надо.как нам больше нравится!!!!ещё и обижается!!вообщем после общения с неё настроение испорчено у всех нас!!Да и ещё!!!У её в собственности 3 квартиры в городе,сама живёт в деревне!!Хотя бы одну квартиру иметь свою,что б реально была своя!!она не соглашается переписать на меня не одну квартиру,переезжаем по её прихоти постоянно!!!мы хотели уже снимать квартиру чтоб её не касаться совсем!!но по её словам я поняла так,что если мы снимем себе жильё и маму забудем навсегда,она меня в итоге оставит без всего!!!как же быть я уже незнаю,достала совсем!!

Эн
Эндже

Снимите жилье и живите своей жизнью.

Олеся Пак

успакойся нервы не вечны, у меня похожая ситуация с папой .Так что будь спокойна с ней и её надоест твоя спокойность и она не будет надоедать

Ди
Дина

стрихнин вам в помощь...

Владимир Денисов

Просто не обращай на неё внимания, занимайся своими делами. А со временем всё станет на свои места.