Галеев Айдар

У меня вопрос. . вышла замуж 3 года назад. Но меня стало очень напрягать и раздражать поведение мужа. Неуважительно

к людям относится. . у нас есть авто, неприходилось в общественном транспорте ездить вместе. Но вот однажды пришлось прокатиться в маршрутке. Он не вступал место старушкам. Да и вообще, только сейчас понимаю сколько в нём плохих качеств. Плохо о пожилых людях отзывается, мне его убить за это хочется. Не любит старичков, потому что у него бабушка злая по его словам была. Вот думаю, может развестись с ним нафиг? это повод для развода, как думаете? Я старичков люблю и обожаю всех . Мне всех их жаль и хочется чем то помочь постоянно. Но это хамло в сиде мужа меня ужасно раздражает. До свадьбы не приходилось его как то проверять и расспрашивать как он к старичкам относится..

Лаура Сариева

глаза открываются. и нет никакого кризиса 3 лет

Са
Саня

значит вам еще не встречались по жизни злобные старички, которые локтями в магазинах работают покруче молодых, а уж как обложить умеют.. . заслушаешься ( меня правда не обкладывали, просто наблюдала такую картину). Старость далеко не залог мудрости.
С мужем сядьте и обговорите эту тему, если она вас так трогает, не вижу даже причины в этом для ссоры, не то, что для развода, или вам просто больше не к чему придраться?

Наталия Семенова

..угу. . разведитесь и сойдитесь со старичком которого жалко..)).. . будете зимними морозными вечерами не с мужем любимым. . а со старичком время коротать из жалости. . что за бред то.... главное что бы он к вам. . к родителям и к своим детям уважительно и любя относился...

Елена Сереброва

Это кризис трех лет.

Антон Крутов

а мой ненавидит евреев, мне тоже за него стыдно.
ходили вчера в театр, там был спектакль о евреях, так он в перерыве громко комментировал.... неприятно ...

Любоня

кризисный третий год. пройдет все, я б из за этого не развелась, вам кто ближе- муж или старики....

Николай Журавский

говорят, что человек и проверяется по отношению к детям и старикам, его способность к заботе. Скорее всего, так же он будет относиться к вам во время болезни и к вашему ребенку. Не обращали внимания?

Oscar Zhumaniyazov

Вам наверное делать нечего. А если бы он загулял?
Что сказали бы?

Любовь Чиненова

Я могу понять, когда проходит любовь, начинаются измены, когда распускает руки и отсутствует уважение в семье, но это.... Поверьте, в каждом человеке такое есть, один не любит старичков, другой французов, третий еще что-то, но не каждый будет свое отношение (в данном случае старики) выставлять напоказ, хамить им и т. д. , тут проблема в его вопспитание. Как можно жить с человеком 3 года и только сейчас узнать, что он хам) ?

Мне кажется, что проблема в другом и вы ищете повод)

Саня Желик

Разводиться с мужем, потому что он не любит старичков? ? Девушка, вы в бреду...

Игорь Арсенин

Ууух. Как всегда чувства впереди разума.. . тут наврятле исправишь, коли нет нравственного поведения - его сложно заработать в возрасте. Сходите к семейному психологу. Коль уж вышла, то попытайся хоть что то исправить.

Милонега Силицкая

вообще не уступать место старикам это уже говорит о том, что в вашем муже нет сочувствия к слабым, а если вы заболеете, будет ли он за вами ухаживать, не знаю, я бы не стала жить с таким человеком, мой муж когда узнал, что моим пожилым родителям не уступили место в автобусе, очень расстроился и попросил меня передать родителям деньги на маршрутное такси, чтобы они ездили конфортно, но мама и папа денег не взяли, сказали что деньги у них есть, но пообещали, что не будут ездить на эконом автобусе, но им была приятна такая забота, а я была рада что у меня такой заботливый муж

Игорь Гладун

странная вы.. мой тоже не уступает старикам места и ненавидит толстых теток в маршрутках.. может и огрызнуться но ко мне относится с теплом и бережно.. вы своего мужа просто не любите.. нашла что сравнить муж и какие-то старички

Св
Светлана

Это не повод. Проверяйте дальше.

Артём Филатов

К Вам он относится хорошо? Если да, то просто мягко просите его при Вас этого не делать. Получится не сразу, но если быть настойчивой и мягкой, не ссориться по этому поводу, то толк будет. Это совсем не повод разводиться. Это же Ваш муж, Вы его выбрали, он Вам доверяет, развод по такому поводу - это просто нож в спину. Отношения это всегда тяжело, совместный быт накладывает отпечаток. Но подумайте, ваши какие-то недостатки он же принимает? Не говорит, что с Вами разведётся потому что Вы (далее вставить нужное) . Кризис в отношениях. Его надо преодолеть, поддерживая друг друга, тогда отношения закалятся, и семья станет крепче.

Геннадий Солодов

старички это только начало...

Да
Дарья

из-за старичков? ? родите ребенка! может это вас сплотит!

Юля Пискарева

да уж... угораздило тебя за быдлоида замуж выйти)))