Надежда Франтова

Ровно год назад я стала МАМОЙ сынишки в штанишках!! ! А вы давно стали мамой (папой)?

Любовь Витушкина

буду мамой) через 6 недель)

Сергей

Последний раз 6 сентября 2011 года.

Lara Lara

Лет так 36 назад ))

Макс Стрельченко

Оооох! Были и мы такими!!! Ща чешу репу, как бы дедушкой не стать!!!!

Василиса Лиса

12 лет назад
7 лет назад
и вот недавно стала третий раз мама.... месяц назад) )

поздравляю вас с рождением!!

Анна Качалова

Кажется целую жизнь назад - сыновьям 20 и 19 лет. Отличные парни - я довольна ими обоими.

Мария Фёдорова

Поздравляю!
через 26 дней буду 2 года как мама

Владимир Казаков

Серебряный юбилей на днях отмечать буду !
...)))

Оксана Беленкова

2 года и 1 неделю назад)

Юля Пархоменко

Давно, 27 лет назад) )
С днем рождения!
Здоровья вашему сынишке, успехов ему во всем, а вам терпения и мудрости))

Наталья Иващенко

эх.. моей первой капельке уже 26...)))))

Ол
Ольга

23 будет четыре месяца как мама...))))

Kristina Archvadze

полтора года назад ))

Александр

8 месяцев назад)))

Бахманёр Талипжанов

Поздравляю!! ! А я уже 13 лет мама)))

Анастасия Мамаева

Поздравляю!! ! А сынишка прям сразу в штанишках и появился на свет???? -тогда вдвойне поздравляю...))))

Екатерина Иванова

Уже скоро будет как пять лет. Но как говорят маленькие детки - маленькие бедки )))
Важно не когда и как давно, а то, сумеетели вы вырастить из ребенка достойного человека - а задача эта не простая!

Андрей Гришин

Впервые стала 4 года назад.... второй раз 1 год и 10месяцев назад.
Поздравляю вас!

Дмитрий Михальченко

Ровно полтора года назад))

Нтусиk

Первый раз 20 лет назад.

Михаил Приображенский

24 годика мальчику моему, 23 второму, а двойняшечкам 9)))
Как один день пролетело время, не верится что детки выросли) ) Скоро бабушкой сделают)) )
Поздравляю Вас!

Дмитрий Пахомов

Моим сынишкам -Солнышкам уже будет 18 и 16 лет... Время, действительно пролетело, как оидн миг. За этими детскими заботами не успела заметить, как огромный отрезок жизни промелькнул... Но ведь, для этого мы и дали ИМ жизнь, что бы они её наполнили заботами и радостями и избавили нас от одиночества. Муж и детки-это самое ценное и дорогое в жизни. И они знают, КАК я их люблю и дорожу ими.. .
И вашу семью искренне поздравляю, что Судьба послава Вам такой чудный подарок-прекрасного сыночка !!!Счастья Вашей семье на долгие годы !!!

Ольга Машинкина

а я год и два года назад) моим сынишкам 2,5 и 1,2 года)