Елена Савченко

Меня хотят свести с чужим человеком... что делать?

Мне 15.Семья в разводе и я живу с мамой. Полгода назад, она познакомилась с мужчиной. Сделал ей предложение. 2 месяца назад мама начала говорить про его сына. А сегодня.. мама сказала, что я обязана с ним познакомиться .А Миша дал номер скайпа своего сына. Мол, такая невеста. Отличная пара. Защищать будет. По кафе водить будет. А мне не надо этого. Я веду одинокий образ жизни .И мне некомфортно с людьми.

Андрей

Это попахивает сводничеством. Скажи своей матери, что всему своё время. Тебе ещё надо не женихов искать, а учиться, чтобы в последствии найти хорошую работу.

Юлия Тихонова

Это нормальные шутки родителей, которые дети в силу своего возраста не понимают. Хотите знакомьтесь, хотите нет. Но у родителей такая фишка, будут стараться познакомить до последнего. Познакомьтесь, пообщайтесь, и видите свой образ жизни дальше.

Сергей Михайлов

Ну и пошли его, в чём проблема. Скажи, если будут приставать дальше, нактаешь заяву в прокуратуру.

Да
Дарья

это знакомство тебя ни к чему не обязывает. Познакомишься-и живи дальше, как тебе хочется

Александр Живых

Ну зато он будет не чужим)

Андрей Коротаев

Попробуй. Может тебе понравится.

Мария Святова

Для начала с ним просто познакомься.. . из вежливости.. . а потом.. . видно будет.. . если вы друг другу чужие люди.. . то сами поймете что вместе быть не стоит.. . ))

Павел Евстифеев

До "невесты" еще минимум три года. Вполне можно определить, приятен и интересен вам этот человек или нет. А познакомиться, конечно, надо, вы же теперь почти родственники.

Евгения Батвинкина

если ты с ним поболтаешь по скайпу, это еще ничего не значит.

Юрий Цыганков

Олеся, любой юноша противоположного пола при знакомстве поначалу чужой. Даже будущий муж!

Александр

Когда мама выйдет замуж, сын отчима станет твоим сводным братом. И ничего нет плохого, если ты станешь с ним общаться. Это общение не должно тебя ни к чему обязывать. И если в процессе общения возникнут дружеские чувства - будешь считать его другом, а не возникнут - будет просто братом. А невестой взрослые тебя назвали в эйфории от своих отношений, не комплексуй по этому поводу.

Михаил Хмельников

Маме хочется, чтобы дети подружились.
Ничего плохого в этом нет. Вряд ли Вас
в 15 лет хотят отдать замуж. Не надо
быть букой, познакомьтесь и маму не
ревнуйте.