Прочие дела домашние
Вы искренне сострадаете чужим людям? Или делаете вид сострадательный? А потом и думать забыли.
не сострадаю
Смотря каким людям, смотря какая ситуация
Не только людям, каждую собаку бездомную жалею. Как жаль, что невозможно всем помочь.
Как бы те сказать попонятнее.... вот смотри.... мне на чужаков земных по-большому счёту чихать! для меня важна только моя Семья, моя кровь!!! Но.... видя некие проблемы в моей семье, дети, жена, родители, не важно.... я пытаюсь понять и помочь, уже с прожитыми годами, неким опытом, этим же чужакам.... особенно нашим детям, слабым, запутавшимся в чём-то, ,,слепым и глухим",которые заблудились в непроходимых тропах этой реально-жестокой жизни.... хоть как-то словом, не умничая и не советуя, а только лишь желая добра, дабы этот мир людей-червей стал хоть на йоту чище и добрее! Я знаю что это бесполезно, за что и не в душу мне стали любые чужаки, но всё же.... а вдруг? ну хоть на чуток сам злой Фрэдди даст отпор самому Злу?! если хоть один чел скажет мну-,,Благодарю",то значит мне ЕСТЬ ради чего жить!... как-то так...))
на тот момент искренне, а потом, конечно, забуду -это же чужие люди.. и своих проблем выше крыши..
Если сострадаю - то предпочитаю конструктивную помощь. Денег дать, физически помочь, пожить пустить) )
От моих эмоций страждущим не холодно и не жарко)
Думаю, не сплю ночами, мучаюсь, достаточно ли сострадал, не забыл ли кого?..
Я злорадный человек (знаю что это плохо но все мы не без греха) , всегда радуюсь когда кому то плохо.
Я ******
У меня бывший начальник был таким.Оооочень радовался чужому горю,даже подтрунивал специально,а когда узнавал,что все хорошо,оооочень печалился!Нехорошо!!!!
очень редко, но бывает. Бывает, проймет так, что поможешь, время пройдет, а вспоминаешь, как там этот человек, как у него судьба сложилась, да и жив ли еще. А в целом научилась отгораживаться от чужих проблем. Всем не поможешь, для всех хорошей не будешь. Может это и оправдание, но это мой выбор.
ага,,, еще и в депрессию впадать начну))))
Да мне насрать. Но ради преличия сделаю вид что мне жаль))