Прочие дела домашние
Вы можете искренне восхититься чужим успехом?? Не успехом близких, а - других??
К этому нужно стремиться, что бы восхищаться успехом чужих людей, а у большинства первым делом возникает зависть, а потом уже восхищение! Первое нужно исключить в корне!!!!
Да, могу)) ) И красоте, и успеху)))
Если успехи в спорте, то почему бы нет..))
очень радуюсь успехам других! даже если этот человек мне не очень нравится, но достичь успеха в чем -то не легко и я искренне рада, и восхищаюсь, когда удается у кого то ..есть к чему стремиться и мне!
Всегда восхищаюсь успехом спортсменов и врачей, а вот остальные как то не очень цепляют, просто принимаю к сведению
я -учитель, и всегда радуюсь успехам моих детей. Победам в конкурсах, олимпиадах, поступлению в институт. Всегда горжусь своими детками, когда они в институте лучшими становятся.
заметила такую штуку, чем больше ты радуешься успехам других людей, тем лучше у тебя получаются свои.. . ) Парадокс. )
Да, я искренне радуюсь, когда человек чего-то добивается, даже мало знакомый. )
конечно, могу. Вы знаете, зависть принеприятнейшая штука, имеет свойство переходить в онкологию.
Бывает такое, но не часто. Восхищаюсь коллегами, которые прекрасно разбираются в компьютерах. Которые красиво ведут занятия у студентов.
Я искренне радуюсь успехам моих близких, родных, друзей, людей, которые мне симпатичны и просто хороших людей, по моему мнению.
Если человек совершенно посторонний для меня - я могу подумать, что он - молодец, его успехи могут вызвать во мне уважение к нему и, возможно, восхищение. . Я могу для себя его поставить в пример.. . но насчет РАДОСТИ - именно радости - искренней и безудержной - сомневаюсь.. . Чужой человек, как ни крути, остается чужим для меня, я не смогу радоваться за него так же, как за себя или за своих друзей!
(Исключение - достижения российских спортсменов и вообще наших соотечественников - в каких-нибудь соревнованиях, успехи ученых, актеров и т. п. - вот за них, совершенно посторонних, казалось бы, людей, могу очень сильно радоваться!)
Конечно, очень много людей которые искренне радуются победам спортсменов, да и просто любым успехам...
конечно!!!!
А, почему нет!! !
Радуюсь!! !
Может, успех - заразен?? ?
И, кто-то нами будет восхищаться!!!!
Радуюсь!! !
Может, успех - заразен?? ?
И, кто-то нами будет восхищаться!!!!
да, если только чужой успех не означает мой проигрыш! например, из двух соискателей на одну должность при прочих равных условиях выберут не меня, а дочку главного буха =)
Да, радуюсь всему !)
почему бы и нет, если тебе не везет то хоть порадоваться успехом других можно
Конечно! Не переношу людей, которые завидуют и злорадствуют!