Прочие дела домашние

Вопрос мамам. Скажите, пожалуйста, а вы ИСКРЕННЕ восторгаетесь чужими детьми?...

Natasha Paramonova
Я не искренне не восторгаюсь чужими детьми. Если мне ребенок не нравится, то я просто не обращаю внимания. А бывает, что прям потискать хочется. )))) Дети, как и взрослые: к одним тянет, от вторых готова убежать подальше.
Динара Серикова
Лучший ответ
Да!
Недавно выписались с моим ребенком из больницы, пролежали 3 недели, у нас в палате есть еще малыш, вот за три недели стал как родной!!
Машуля Туева
Мне нравятся мальчишки! Это чудо природы! Особенно, если мальчишка живой, подвижный, любопытный, веселый! Но девочками я никогда не восторгалась и восторгаться не буду.
Мария Лобова
для меня мои самые лучшие, так что я не могу похвастаться искренностью в этом вопросе...
если уж и восторгаюсь (пару раз мож и было)) ) то искренне..
Мария Шингерей
Если честно, меня крайне редко восхищают чужие дети... .
Но уж если понравился чужой ребенок, искренне скажу, что, да, мол, красивый... одаренный... умный... И говорю своей дочере.... что вот эта девочка красивее тебя, одареннее..
Анна Гольц
да... у меня нет такого что моя самая лучшая, а остальные не получились
Аня Ромашкина
да, когда ребенок этого заслуживает
Бывает такое дело - искренне абсолютно. Но обычно это дети, с которыми я успела пообщаться, понаблюдать за ними, дети, с которыми я работаю. А они уже вроде и не совсем чужие, особенно если душу в них вложишь.
Baljan Tolegenova
Если есть чем - да! У дочери в музыкальной школе один мальчик очень хорошо играет, и я им искренне восхищаюсь при дочери.
Aiperi Jolochubekova
Я вообще все стараюсь делать искренне, так что раз уж есть чем востаргаться, то востаргаюсь искренне
Ольга Ракита
если есть, чем восторгаться, то да. а так вообще не восторгаюсь
А*
Ася *****
к чужим детям я равнодушно отношусь.
Одна Такая
Совершенно искренне. Я люблю детей... и свои они или чужие-всё равно это чудо из чудес)
конечно, мой малыш для меня самый лучший, по крайней мере сейчас, пока еще маленький (1 год и 9 мес.) , но бывает нужно как-нибудь похвалить ребенка подруги или просто играющего рядом, тогда я ищу в нем то, что мне действительно нравится (длинные реснички, умные глазки или просто, какой большой уже вырос.. . типа этого) , чтобы похвала была искренней
Lisa Lee
Да. Мне нравятся друзья и одноклассники сына. Они все интересные и разные.
когда нравятся да. если нет лучше промолчу.
если восторгаюсь, то искренне, иначе нет смысла. По глазам видно, когда ребенок безразличен.
если по душе мамочка с ребеночком, то конечно искренне, а по другому я не восторгаюсь.
@)
@@@beka@@@ )
Если восторгаюсь, то действительно искренне. Малявки. они же такие чудесные, у них столько идей, они такие разные. Как же ими не восторгаться!?!
Оля Шилова
Честно говоря я вообще не люблю чужих детей, они меня не радуют, а иногда даже раздражают, хотя своей красоточке попу круглосуточно готова целовать! поражаюсь воспитателям в детских садах- как они могут к детятям так радушно относиться.... Простите если кого-то задела моя откровенность....
Стараюсь быть объективна и справедлива к свои и чужим
Если я восторгаюсь, то искренне. В противном случае - стараюсь лучше промолчать, чем говорить то, чего не хочу.