Любовь Виноградова

Что делает человека спокойным к чужому вниманию?

Многие люди равнодушны к одним и не равнодушны к другим. И внимание вторых им более всего приятно. Но что заставляет человека спокойно относится к тому, что ему так приятно?

примерно то же происходит у детей. Одни дети, видя желанную игрушку, её крадут (если ситуация позволяет) , а другие имея те же условия и возможности этого не делают! Почему? Ведь это Желанная игрушка и взять они её могут без последствий для себя, почему не крадут? что их держит?

Уверенность в чём?

Один человек спросил на мой вопрос: что делает человека спокойным перед страхом?

По-моему это самый близкий ответ.

Юлия Морозова

Безразличие к тому или иному челу. Дорого только от дорогих людей.

Владислав Пятак

Уверенность.

Марина Ракова

Уверенность в себе. Если мне кто-то и нравится в духовном плане в частности то это не значит что на предложенную дружбу я поступлюсь какими то своими ценностями, привычками и взглядами дабы так или иначе угодить или "отплатить" человеку за то что он обратил на меня внимание - это детский сад самый настоящий.