Нана Мишина

Как вы думаете могут ли жить в 1 квартире кот и карликовая свинья

У меня живет кот, но очень хочется маленькую свинку . Не знаю что делать

Владимир Суковатов

Не делайте из квартиры хлев, сарай....

Ив
Иван

кот то сможет, а вот свинья... .
сколько смотрела про них сюжетов, не вдохновило, разносят жилище к свинья собачьим (((

Макс Гордеев

Любопытно, а какой пол в Вашей квартире? Это я к тому, что если паркет - его свинюшка вскроет/поднимет, подложку под ним - разроет ; если линолеум - то результат будет тот-же.
Другое дело, если свинка будет под постоянным присмотром или, в Ваше отсутствие, в вольере.
Да, и ещё один момент : купить свинку - не проблема, а вот не попасть на мошенников, продающих обычных хрюшек за карликовых - тут нужно иметь виртуозное везение.